мероприятия

27.10.2015

18-ая международная выставка химической промышленности и науки «Химия+»

Приглашаем Вас принять участие в 18-ой международной выставке химической промышленности и науки «Химия+», которая состоится в городе Москва, с 27-30 октября 2015 года.
Более 40 лет международная выставка «ХИМИЯ» способствует продвижению на российский рынок высокоэффективного оборудования и передовых технологий, необходимых для выпуска конкурентоспособной химической продукции, помогает отечественным производителям изучать спрос на мировом и внутреннем рынках, создавать продукцию, востребованную во всех отраслях хозяйственного комплекса страны.
Проведение выставки «ХИМИЯ» будет содействовать созданию новых химических технологий и материалов и модернизации экономики страны на их основе, преодолению ее сырьевого характера и перевода на современный высокотехнологичный путь развития.
Основные отрасли выставки:
- отрасли химической промышленности,
- сырье для химической промышленности,
- химическое производство,
- продукция химической промышленности,
- зеленая химия,
- химические технологии, научные исследования, новые материалы.
На выставке будет представлена единая экспозиция от Республики Татарстан.
Центр поддержки экспорта Республики Татарстан (далее-Центр) приглашает Ваше предприятие представить Республику Татарстан на Выставке.
Центр обеспечивает участникам оплату регистрационного сбора и выставочной площади (для субъектов малого и среднего предпринимательства), перелет и проживание – за счет средств компании.
Кроме того, Центр оказывает организационную поддержку всех участников в Выставке.
Принимая во внимание всю важность данного мероприятия, просим сообщить о Вашем решении в Центр по тел: (843)524-76-70 или по электронной почте tatexport@yandex.ru