Новости

05.08.2018

Прием заявок на конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» продлиться до 15 августа

Ежегодно с 2000 года в Российской Федерации проводится Всероссийский Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности». Его цель - привлечение общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций. Основная задача Конкурса - выявление российских организаций, добивающихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, изучение и распространение их опыта, развитие форм социального партнерства в организациях.

Проведение конкурса - это возможность для организаций продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства, формированию здорового образа жизни и др.

Начиная с 2010 года Конкурс проводится в два этапа - на региональном и федеральном уровнях. Участие в региональном и федеральном этапах Конкурса осуществляется на бесплатной основе.

В 2018 году Конкурс проводится по 16 номинациям. Срок подачи заявок на участие в Конкурсе в Министерство труда, занятости и социальной защиты РТ – до 15 августа 2018 года.

Информация о проведении Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» 2018 года