Новости

08.08.2018

Формируется делегация промышленных предприятий Татарстана для участия в бизнес-миссии в г. Москва на MIMS AutoMechanika Moscow, в Ярославскую и Костромскую области

В период с 28 по 31 августа 2018 года Машиностроительным кластером Республики Татарстан при содействии Камского инновационного территориально-производственного кластера «ИННОКАМ» и Камского центра кластерного развития и кооперации Республики Татарстан формируется делегация промышленных предприятий для участия в бизнес-миссии в г. Москва на MIMS AutoMechanika Moscow, в Ярославскую и Костромскую области.

Согласно программе бизнес-миссии, в первый рабочий день делегация примет участие в проходящей в эти дни в г. Москва 22-ой Международной выставке запасных частей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобиля «MIMS AutoMechanika Moscow».

Более 300 компаний из 41 страны мира представят свои товары, услуги и инновационные решения на более чем 45.000 м2 общей площади выставки.

Разделы выставки: Автозапчасти и Автокомпоненты, Аксессуары и Тюнинг, Автоэлектрика и Автоэлектроника, Мойки и Уход за автомобилем, Ремонт и Техническое обслуживание автомобиля, Управление и Информационные технологии в автобизнесе.

В числе участников выставки – ведущие производители и поставщики автомобильных комплектующих, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобилей: BSG Autoparts, Delphi, Dr. Marcus, GS YUASA, Meiji, MK Kashiyama, Monbat, MK KASHIYAMA, MPM Oil, OMRON Corporation, PEKAR, SASH Lubricants, Steeler, WOLF Oil, «АВТОКАМА», «МАРИС АВТО», «ПЕЖО Ситроен Рус», «РОСНЕФТЬ», Рязанский аккумуляторный завод «Тангстоун», «Сервис ключ», «СовПлим», и др.

Ознакомиться подробнее с деловой программой и списком участников MIMS AutoMechanika Moscow можно на официальном сайте выставки: https://www.mims.ru/ru-RU/.

В последующие два дня бизнес-миссии делегация будет работать в Ярославской области – в гг. Ярославль и Рыбинск. В планах посещение и проведение переговоров на крупнейших промышленных предприятиях области.

Условия участия уточняйте у контактного лица по тел.: +7 (8552) 53-07-07 (доб. 208), моб.: +7 (965) 625-79-16, эл. почте: tregubova.e@innokam.pro – Трегубова Евгения, Директор Департамента маркетинга Машиностроительного кластера Республики Татарстан.