Новости

17.08.2018

Продолжается регистрация участников на фестиваль творчества работающей молодёжи «Наше время – Безнең заман»

15 августа под председательством исполняющего обязанности министра промышленности и торговли Республики Татарстан Алмаза Хусаинова состоялось заседание VI Ежегодного открытого республиканского телевизионного фестиваля творчества работающей молодёжи «Наше время – Безнең заман» с участием Тимура Сулейманова, Дмитрия Туманова и Айдара Гайнутдинова, а также других членов рабочей группы - представителей всех заинтересованных министерств, ведомств и общественных организаций. В рамках заседания обсуждались оперативные вопросы распространения информации о фестивале по всем отраслям экономики республики и привлечения наибольшего круга работающей молодёжи Республики Татарстан.

Республиканский фестиваль творчества работающей молодежи «Наше время – Безнең заман» проходит в Татарстане при поддержке Президента РТ с 2013 года. Фестиваль является государственным социально-значимым проектом и не имеет коммерческих целей. Миссия фестиваля состоит в формировании нового поколения кадров, популяризации рабочих и инженерных профессий и раскрытии творческого потенциала молодых людей, работающих на предприятиях и в организациях республики.

В этом году отборочные этапы фестиваля пройдут с октября по ноябрь 2018 года и будут включать в себя четыре зональных отборочных этапа в городах Нижнекамск, Набережные Челны, Заинск и Казань, суперфинал и гала-концерт в г.Казани.

Приглашаем резидентов принять активное участие в фестивале, представив творческую команду или исполнителей на конкурс в возрасте от 18 до 35 лет включительно. Для участия необходимо подать заявку в соответствии с Положением Фестиваля до 25 сентября 2018 года. Организационный взнос за участие не взимается, доставка участников фестиваля до места проведения осуществляет командирующая сторона.

Подробнее о фестивале: www.bzzm.ru.