Новости

30.09.2018

Минпромторг России приглашает принять участие в Международном форуме Евразийского партнерства

22-24 октября в Ереване (Республика Армения) состоится третий Международный форум Евразийского партнерства. Мероприятие проводит общественная организация «Международный форум Евразийского партнерства» при организационной поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

В этом году программа Форума Евразийского партнерства будет совмещена с мероприятиями Международного выставочного форума «Евразийская неделя 2018», который проводится правительствами стран Евразийского экономического союза и Евразийской экономической комиссией.

В рамках деловой программы Форума пройдут пленарные заседания, панельные сессии, круглые столы, а также масштабная выставка производителей стран ЕАЭС по различным отраслям промышленности. Кроме того, в программу Форума включены и другие мероприятия по наиболее актуальным проблемам евразийской интеграции и принципам долгосрочной и взаимовыгодной кооперации крупных, средних и малых предприятий на основе субконтрактации.

В работе Международного форума Евразийского партнёрства примут участие свыше 2000 человек, в том числе представителей законодательной и исполнительной власти, бизнеса, экспертного сообщества, финансовых структур различных стран и интеграционных объединений.

Для участия в культурной и деловой программе третьего Международного форума Евразийского партнерства и международном выставочном форуме «Евразийская неделя 2018» необходимо пройти регистрацию на официальном сайте www.ereforum.org.