Новости

12.10.2018

В Технополис «Химград» состоялся визит китайских специалистов

11 октября Технополис «Химград» посетила делегация участников программы повышения квалификации китайских специалистов компании China North Special Energy Group Co., Ltd.

В состав делегации вошли представители предприятия, преимущественно инженеры и главные технологи. Основная цель посещения индустриального парка – налаживание прямых деловых контактов в части потребления и реализации выпускаемой продукции и компонентов, поиск новых технологий для развития производства, выстраивание дилерской сети.

В ходе визита гости побывали в модульном здании, где ознакомились с презентацией площадки. Директор по маркетингу и PR Технополиса «Химград» Игорь Благовидов рассказал участникам делегации об этапах становления и развития Химграда, о возможностях и условиях размещения на территории Технополиса новых компаний, а также о налоговых льготах и преференциях, предоставляемых резидентам индустриального парка. В модульном здании гости осмотрели выставку готовой продукции резидентов Технополиса, после было организовано посещение производств компаний АО «Региональный центр инжиниринга биотехнологий Республики Татарстан» - производство высокотехнологичных микробиологических средств защиты и питания растений и ООО «ТАТ-Адвенира» - производство антикоррозионного защитного покрытия, применяемого в нефтяная и газовая отраслях, производстве труб, строительстве мостов, микроэлектронике и пр.

IMG_0071.JPG

IMG_0118.JPG

IMG_0187.JPG

IMG_0224.JPG