Новости

23.10.2018

ПЕРЕЗАГРУЗКА 2.0

перезагрузка фото.jpg

    Крупнейший в мире бизнес-форум «Перезагрузка 2.0» ожидается в Казани 26 октября 2018 года. 

   Форум-интенсив, организованный совместно с университетом «Синергия», соберет на площадке «Татнефть-Арены» около 9000 предпринимателей и директоров компаний Республики Татарстан. 

   В числе спикеров выступят: 

   Гарретт Джонсон - Международный эксперт в области маркетинга, совладелец и член совета директоров швейцарской компании Brainstore, известный за своё новаторское мышление и ценный вклад в увеличение продаж компаний, в том числе и в период рецессии. Работал на руководящих должностях в области маркетинга в ряде крупных международных корпораций, таких как Cap Gemini, Ernst & Young, Cable & Wireless, PricewaterhouseCoopers, Alcatel и MCI World COM, Tus Group, Spectel Avaya, МТС и X5 Retail Group, Kyivstar GSM. 

   Тина Канделаки - известная российская телеведущая, генеральный продюсер федерального спортивного телеканала «Матч ТВ». 

   Радислав Гандапас - самый титулованный бизнес-тренер России. Лидер тренерских рейтингов. Совладелец и ведущий тренер компании Oratorica. Автор шести книг по ораторскому мастерству ("Камасутра для оратора", «Презентационный конструктор", "К выступлению готов!", "101 совет оратору", "101 совет по корпоративной конференции" и "Речи, которые изменили Россию") и трёх фильмов ("Учимся выступать публично", "Харизма лидера в бизнесе" и "Бизнес-презентация"). 

   Цель форума «Перезагрузка» - предоставление спикерами важной информации и практических инструментов, необходимых для поднятия экономики и бизнеса Татарстана на новый уровень. Результатом мероприятия для участников станет перезагрузка бизнеса и выход его на новый уровень развития. 

   Форум будет проходить в режиме нон-стоп — начало мероприятия в 10 часов 26 октября. 
Участие в форуме для предпринимателей бесплатно. Необходимо пройти предварительную регистрацию и оплатить организационный взнос. 
   Напомним, что первый форум «Перезагрузка» состоялся в Казани 16 марта 2018 года. Мероприятие посетило 6,5 тысяч предпринимателей Татарстана. 

Пройти регистрацию и получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете, перейдя по ссылке на сайт мероприятия: https://kazanperezagruzka.ru/