Новости

13.11.2018

15 ноября в Москве будет проходить IV Международная конференция «Нефтехимия России 2019: цены, рынки, прогнозы».

На конференции будут рассмотрены вопросы ценообразования и анализа, представлены прогнозы на товарных нефтехимических рынках:

· углеводородного сырья

· ароматики и производных (бензол, фенол, ортоксилол, ФА и др.)

· олефинов и производных (полиолефины, оксоспирты, бутадиен, БДФ)

· коксохимии (КУ смола, пек, нафталин)

· синтетических каучуков (техуглерод, электроды, строительные добавки)

В рамках деловой программы состоятся тематические дискуссии:

· «Ценообразование на российском рынке синтетических каучуков. Оценка необходимости создания внутренних ценовых ориентиров»

· «Ценообразование на коксохимическую продукцию в условиях олигопольной структуры потребительских рынков»

К участию в дискуссиях приглашаются компании «Нижнекамскнефтехим», «ТатНефтеХим», «СИБУР», «Synthos», ГК «Титан», «Русал», «Энергопром», «ЯТУ», «Омсккарбон Групп», НКТУ, «MakroChem» и др.

Среди ключевых вопросов: тренды на мировом рынке углеводородного сырья, налоговое регулирование в нефтехимической отрасли, прогноз развития нефтехимических рынков РФ в 2017-2018 гг., рынок ароматических углеводородов: обзор и анализ ситуации в перерабатывающих отраслях, перспективы развития российского рынка каучуков и его сырьевое обеспечение, необходимость формирования внутренних ценовых ориентиров для российского рынка синтетических каучуков, рынок оксоспиртов в РФ, современное состояние коксохимических производств в РФ, переработка побочных продуктов коксохимического производства и др. В отдельную тематическую сессию выделены вопросы по транспортировке нефтехимических грузов (авто-, ж/д-, мультимодальные перевозки).

С предварительной программой и условиями участия вы можете ознакомится на сайте www.petrochem-cis.com, а также у организаторов конференции по телефону +7 499 346 03 42 или e-mail conf@chem-courier.ru.