Новости

14.11.2018

15 ноября приглашаем всех желающих на творческую презентацию резидента Технополиса «Химград» - Фабрики красок Lakko

Мероприятие будет проходить в одном из самых необычных мест Казани – на Фабрике Алафузова/ #ALAFUZOV_LOFT по адресу: ул. Гладилова, 55. В программе презентации знакомство с новой продукцией фабрики, многочисленные мастер-классы по применению красок, декоративной штукатурки и другие. В перерыве небольшой кофе-брейк и приятные подарки от Фабрики красок Lakko.

Программа мероприятия:

1. Меловая краска для творческих открытий CHALKY PAINT.

2. Декоративная штукатурка, мастер-класс от профессионала.

3. Грифельная краска для создания эффекта меловой доски.

4. Люминисцентная (самосветящаяся) краска для росписи стен и других поверхностей.

5. Смываемая краска для праздников и декора HOLIDAY PAINT.

Фабрика красок «Lakko» — компания с репутацией надежного и проверенного временем производителя, осуществляет свою деятельность с 1996 года. На сегодняшний день Фабрика красок Lakko выпускает лакокрасочные материалы, полностью соответствующие современным требованиям по качеству и не уступающие многим зарубежным аналогам.

Фабрика производит более 700 наименований лакокрасочной продукции и декоративных покрытий. На предприятии действуют 2 оснащенные лаборатории, аттестованные ФГУ «ТатЦСМиС». Все фасадные материалы прошли полные климатические испытания в лабораторно-испытательном аттестационном центре «Качество» филиала ОАО «ТатСтрой». Краски водно-дисперсионные для медицинских и дошкольных учреждений прошли полные испытания в ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии Республики Татарстан», что подтверждается свидетельствами о государственной регистрации на продукцию и технические условия.

Фабрика красок «Lakko» включена в Реестр предприятий строительной индустрии Республики Татарстан и с 2009 года является участником Торгово-Промышленной Палаты Республики Татарстан.