Новости

10.02.2019

Приглашаем на тренинг «Азбука предпринимателя»

С 18 по 22 февраля 2019 года некоммерческая микрокредитная компания «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан» организует бесплатный тренинг для начинающих предпринимателей «Азбука предпринимателя», разработанный АО «Корпорация МСП».

Программа «Азбука предпринимателя» ориентирована на людей, которые хотят начать свой бизнес или реализовать новый бизнес-проект. В программе подробно описаны шаги, которые необходимо предпринять при создании бизнеса с момента формирования бизнес-идеи до регистрации предприятия. Итогом изучения и освоения программы станет разработанный бизнес-план нового предприятия или запуск нового проекта.

После прохождения обучения по Программе «Азбука предпринимателя» и запуска бизнеса предприниматель может пройти обучение по Программе «Школа предпринимательства» для действующих предпринимателей по обучению навыкам, нацеленным на развитие бизнеса и совершенствование управления предприятием, а также по улучшению финансовых и производственных показателей бизнеса.

Тренинг будет проходить в Учебном центре Дома предпринимателя Республики Татарстан по адресу: г. Казань, ул. Петербургская, д. 28, 3 этаж. Заинтересованных в участии предпринимателей просим позвонить по телефону (843) 524 – 90 — 90, либо написать на электронный адрес Gulina.Pashina@tatar.ru письмо, указав наименование организации, ИНН ФИО и номер телефона.