Новости

20.06.2019

«Построй компанию. Продай компанию»: в Казани пройдет бесплатная однодневная деловая игра

21 июня в Казани на площадке ЦСК СМЕНА состоится бесплатная однодневная игра «Построй компанию. Продай компанию».

   Данная игра - десятичасовой симулятор реальной предпринимательской деятельности и реальная возможность для каждого войти в индустрию технологических инноваций. В отборе бизнес-дебютантов примут участие 8 венчуростроительных компаний России из Казани, Саранска, Ульяновска, Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Томска и Троицка (Новая Москва). По итогам отборочной игры в каждый перспективный проект для создания первого продукта будет инвестировано по 1 млн рублей, включая выплаты дебютантам заработной платы.

   Татарстанский тур федерального проекта «Бизнес-дебют» пройдет среди ученых, предпринимателей малого и среднего бизнеса, R&D специалистов промышленных предприятий и др.

   По результатам 8 деловых игр будут выбраны 100 дебютантов и 100 стартапов с инвестициями на период 10 месяцев. Участники получат ценный опыт в построении собственного бизнеса, полезные навыки в предпринимательстве, умение лавировать в критических ситуациях и реальную возможность стать совладельцем стартапа с безусловной коммерческой ценностью.   

   Победителям представится шанс получить официальное трудоустройство в лучших технологических стартапах России, оформить выгодные контракты, наладить сотрудничество с иностранными компаниями, совершать поездки в зарубежные командировки.

   Подробности об игре и правилах участия, а также примеры стартапов, которые предложат победителям для бизнес-дебютов – по ссылке

http://businessdebut.ru/

и в социальных сетях:

https://www.facebook.com/BusinessDebut/?fref=ts

https://vk.com/public165971348