Новости

21.06.2019

Представители компании Haitian Group обсудили с руководством технополиса возможности создания центра на территории «Химграда»

Представители компании Haitian Group посетили Технополис «Химград».

Haitian.JPG 

На совещании с участием представителей министерства промышленности и торговли РТ, ФГБОУ ВО «КНИТУ», ФГБОУ ВО «КНИТУ-КАИ», представители Haitian Group обсудили с руководством технополиса возможность локализации на территории  Химграда профильного центра, включающего три подразделения: сервисный центр, склад готовой продукции и обучающий центр.

Haitian.JPG

В рамках визита гостям была организована экскурсия по территории индустриального парка. Делегация посетила производственное модульное здание, где осмотрела выставку готовой продукции, выпускаемой резидентами «Химграда», а также лабораторию Технопарка КНИТУ.

Haitian.JPG 

Компания Haitian Group была основана в Китае (г. Гонконг) в 1966 году. Haitian group имеет 18 заводов в 10 странах (Китай, Германия, Бразилия, Турция, Вьетнам, Индия, Таиланд, Индонезия, Мексика, Япония) и с 1994 года является мировым лидером по производству термопластавтоматов. Компания также успешно производит обрабатывающее токарное оборудование для металлургической промышленности и оборудование для машиностроительной промышленности (сервоприводы).

Haitian.JPG

Haitian.JPG 

Haitian.JPG