Новости

21.08.2020

ОАО «Химград» выступит партнером конкурса «50 лучших инновационных идей для РТ»

В этом году конкурс «50 лучших инновационных идей для РТ», как и прием заявок, пройдет в формате онлайн. Призовой фонд составит 12,8 млн рублей.

Участникам необходимо представить проекты, направленные на решение научно-технических, экономических и социально-гуманитарных проблем развития региона. Всего заявлено 9 номинаций: «Старт инноваций», «Цифровая экономика», «Перспектива», «Инновации в образовании», «Патент года», «Молодежный инновационный проект», «Проект Национально технологической инициативы» и «Наноимпульс». 

Организаторами мероприятия являются Инвестиционно-венчурный фонд РТ, Академия наук Татарстана и Министерство образования и науки республики. Среди партнеров: ОАО «Татнефтехиминвест-холдинг», ОАО «Связьинвестнефтехим», ОАО «Ак Барс» Банк», ОАО «Химград» и Благотворительный фонд ПАО «Татнефть». Победители конкурса в различных номинациях получат именные премии и стипендии до 30 тысяч рублей от партнеров конкурса, а также целевое финансирование от ИВФ РТ в размере от 25 до 220 тысяч рублей. 

Для включения в список участников достаточно подать заявку в электронном виде на официальном сайте Инвестиционно-венчурного фонда РТ.Все заявки принимаются до 15 октября.

Телефоны для контактов: (843) 292-70-91, 570-39-27, 294-95-74.