Новости

14.09.2020

Международный форум KAZAN DIGITAL WEEK – 2020

На Международном форуме KAZAN DIGITAL WEEK – 2020 обсудят интеллектуальные транспортные системы, ситуационные центры, кибербезопасность, финтех и инновации в бизнесе.

Форум, программа которого включает панельные дискуссии, круглые столы, выставка, технические туры, экскурсии по Казани, церемонии открытия и закрытия, нетворкинг-клуб, пройдёт 21—24 сентября в виртуальном формате. С июня стартовали вебинары по направлениям работы мероприятия.
Спикеры обсудят и проанализируют современные направления приложения компонентов интеллектуальных транспортных систем и ситуационных центров к решению задач обеспечения безопасности жизни. Эксперты разберут кибербезопасность нового времени — направление, включающее подробный обзор мировых и российских трендов в этой сфере: технических средств защиты информации, отраслевых аспектов обеспечения кибербезопасности, практик применения сервисов кибербезопасности, регулирующего законодательства в области защиты информации.

В секции «Экосистема финтех» рассмотрят направления финансовых технологий для банковского сегмента, законодательное регулирование финтех-проектов, применение технологий искусственного интеллекта и роботизации в банковской отрасли. Эксперты направления «Инновации, интегрированные в бизнес» поговорят о трендовых идеях на стыке корпоративных задач и стартапов, мировых и российских тенденциях венчурного инвестирования, инновационных идеях молодых компаний, направленных на трансформацию устоявшихся бизнес-процессов. 

Подробности: kazandigitalweek.com.