Новости

27.10.2021

На X Петербургском международном газовом форуме резидент Технополиса «Химград» - ООО «Синергия Технологий» представил свою продукцию

3 копия.jpg

Форум – это ведущая площадка для обсуждения актуальных вопросов отрасли. Решения, принятые лидерами индустрии по​ итогам дискуссий, напрямую влияют на​ формирование глобального газового рынка. В этом году выставочная и деловая программы охватили все направления нефтегазовой отрасли: от​ геологоразведки и газодобычи до транспортировки, потребления и переработки, а также инновационных проектов импортозамещения в сфере оборудования для газовой отрасли. Широкое освещение получили экологическая повестка и разработки с использованием искусственного интеллекта.

Резидент Технополиса был представлен на выставке в рамках коллективного стенда промышленных предприятий Татарстана. «Синергия Технологий» показывала химические реагенты для интенсификации нефте- и газодобычи. По итогам встреч представители компании договорились о сотрудничестве и совместном развитии с крупнейшими российскими предприятиями нефтегазохимической отрасли такими, как ООО «Газпром СПГ технологии», ПАО «Газпром нефть», АО «ГипроНИИгаз», ПАО «Сургутнефтегаз» и другими.