Новости

12.10.2022

ООО «ТСС-Лизинг» будет оказывать лизинговые услуги резидентам Технополиса «Химград»

9segEHzRhzU.jpg

Компания работает на рынке лизинговых услуг уже более 20 лет. Она стабильно входит в ТОП-50 лизинговых компаний России, согласно рэнкингу Эксперт-РА, имеет большой опыт и уникальные компетенции в реализации лизинговых проектов разного уровня сложности.
Клиентами ООО «ТСС-Лизинг» являются малый и средний бизнес в нефтегазодобывающей, металлургической, пищевой, машиностроительной и легкой промышленности, транспортные компании, торговые организации, строительные и дорожно-строительные компании и др. География деятельности – вся Россия.
Компания предоставляет лизинг производственного, обрабатывающего, пищевого, упаковочного, складского оборудования, автомобилей, погрузочной и специальной техники, лизинг недвижимости.

Преимущества:
Ускоренные процедуры рассмотрения сделок;
Низкий авансовый платеж (5%), максимальный срок лизинга;
Лизинг бывшей в употреблении техники;
Индивидуальный подход при составлении графиков лизинговых платежей (равные, ступенчатые, сезонные платежи), графики с льготным периодом;
Опыт реализации сложно структурированных проектов с длительными сроками изготовления имущества.

ООО «ТСС-Лизинг» готово предложить для резидентов Технополиса «Химград» варианты индивидуальных программ по лизингу с учетом специфики их деятельности, в том числе с использованием программ по субсидированию, и сделать соответствующие коммерческие предложения.

По всем вопросам обращаться к начальнику управления по работе с корпоративными клиентами Екатерине Холмовой, тел. (812) 671-00-11.