Новости

08.11.2022

Резидент Технополиса «Химград» НИЦ «Инкомсистем» принял участие в Пермской межрегиональной выставке «Нефть и газ, химия. ТЭК»

NLB05102.jpg

С 19 по 21 октября 2022 года специалисты НИЦ «Инкомсистем» приняли участие в Пермской межрегиональной выставке технологий и оборудования для нефтяной, газовой и химической промышленности «Нефть и газ, химия. ТЭК». Данное мероприятие — одно из крупнейших в Приволжском и Уральском федеральных округах конгрессно-выставочных мероприятий для презентации новых технологических и управленческих решений, анализа рынка и перспектив нефтегазовой, химической отраслей и топливно-энергетического комплекса. Выбор города проведения выставки также не случаен – Пермский край обширно представлен предприятиями химической и нефтегазовой отраслей. 

NLB06332.jpg

Мобильный выставочный стенд «ИнкомБокс» с образцами сульфинертного покрытия incomsteel, промышленных контроллеров АБАК, аналитических систем, систем пробоподготовки и отбора проб посетили представители компаний «Уралкалий», «Еврохим», «Верхнекамская калийная компания», «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез», «ЛУКОЙЛ-Пермь», «Уралоргсинтез», «Метафракс», «Азот», «Минеральные удобрения», «Сибур-Химпром», «ГалоПолимер», «Сорбент», «Пермская химическая компания». Продукция и услуги НИЦ «Инкомсистем» получили высокую оценку посетителей и отмечены Дипломом за нанотехнологическое покрытие incomsteel, промышленные контроллеры АБАК, измерительные и аналитические системы.

диплом выставка Пермь 2022.jpg

Больше информации в интервью начальника производства НИЦ "Инкомсистем" Максима Иванова для канала РБК:
https://vk.com/rbc.perm?z=video-122022858_456252160/6..

Фотоматериалы: Влад Нелюбин.