Новости

09.11.2022

В Технополисе «Химград» прошла презентация технологий пожаротушения ООО «ТД «Реакция»

IMG_0334.JPG

Сегодня в конференц–зале Технополиса «Химград» состоялась презентация технологий пожаротушения ООО «ТД «Реакция» для резидентов индустриального парка. На встрече приняли участие ЗАО "НИЦ "Инкомсистем", ООО НПФ "Элепс", ООО "УК "РКДИ", АО "Старт", ООО "Данафлекс-Нано". Им рассказали об аэрозольных системах пожаротушения и технологиях, разрабатываемых компанией. В процессе презентации были также показаны видеоролики, которые продемонстрировали эффективность аэрозольных и порошковых систем пожаротушения. После презентации были рассмотрены конкретные кейсы резидентов для оснащения производств системами пожаротушения.

IMG_0310.JPG
ООО «ТД «Реакция» занимается поставкой мобильных и стационарных систем пожаротушения, основными преимуществами которых являются безопасность, экологичность, экономичность, легкость монтажа и компактность. Они безвредные для человека и окружающей среды и просты в эксплуатации, не требуют технического обслуживания.
Стратегическая цель ООО «ТД Реакция» – защитить жизни людей и их имущество высокоэффективными и доступными средствами пожаротушения.