Новости

22.11.2022

Технополис «Химград» с бизнес-миссией посетили представители компаний Алтайского биофармацевтического кластера

Делегация побывала в Технополисе «Химград» для налаживания прямых деловых контактов, обмена опытом, знакомства с торгово-промышленным потенциалом Республики Татарстан, поиска потенциальных партнеров и дистрибьютеров.
Представителям компаний Алтайского края рассказали о деятельности индустриального парка, функциях управляющей компании и производствах резидентов, а также представили выпускаемые ими виды продукции. Отдельно остановились на теме открытия индустриального парка «Чирчик» – совместном проекте Республики Татарстан и Республики Узбекистан.

IMG_0939.JPG

Делегация посетила производства ООО «НПП «Имплант», специализирующееся на выпуске медицинских инструментов и оборудования, ООО «Индустриальные Дроны», разрабатывающее беспилотные летательные аппараты высокой грузоподъемности. Представители компаний Алтайского биофармацевтического кластера и резиденты Технополиса обсудили актуальные вопросы ведения бизнеса.

IMG_1009.JPG

В состав бизнес-миссии вошли компании – ООО «ТММ», производящее медицинское оборудование для физиотерапевтических процедур в санаториях, профилакториях, центрах восстановительной медицины и клиниках; ООО «Специалист», выпускающее продукты здорового питания; ООО «Долголетие», производящее и реализующее косметические средства и пищевые добавки; ООО «Вистерра», перерабатывающее лекарственное растительное сырье и производящее субстанции для функциональных продуктов питания и БАД к пище; ООО «Пантопроект», выпускающее пищевую и оздоровительную продукцию; ООО «Алтамар», производящее прочие пищевые продукты, не включенные в другие группировки.

IMG_1024.JPG