Новости

24.11.2022

Генеральный директор АО «Химград» Айрат Гиззатуллин принял участие в XI Международном форуме территорий развития и инвестиций «Инпарк-2022»

Форум проходит с 23 по 25 ноября в Новосибирске. Генеральный директор АО «Химград» Айрат Гиззатуллин принял участие в пленарном заседании «Перспективы развития промышленности и привлечения инвестиций: трансформация работы в текущих условиях», где обсуждали вопросы регионального аспекта промышленной политики России на современном этапе, эволюции мер господдержки, анализ рынка индустриальной недвижимости и другие, а также в креативной сессии «Индустриальные парки – это искусство». На пленарном заседании форума «Инпарк-2022» он выступил в качестве одного из ведущих спикеров с докладом на тему «Опыт создания индустриальных парков российскими управляющими компаниями в зарубежных странах».

1669269801271.JPG

Международный форум территорий развития и инвестиций «Инпарк-2022» - это авторитетная экспертная площадка по обмену накопленным положительным опытом и формированию необходимых решений по вопросам обеспечения развития инвестиционной привлекательности территорий субъектов Российской Федерации, реализации индустриально-парковых проектов. В этом году на нем были рассмотрены вопросы, связанные с перспективами развития промышленности и привлечения инвестиций в текущих условиях, новыми подходами к созданию и развитию инвестиционных площадок, а также развитием промышленной инфраструктуры, в том числе государственной поддержкой управляющих компаний парков.

1669269801303.JPG

Фото ИнПарк.jpeg