Новости

01.12.2022

Сегодня день рождения компании-резидента Технополиса "Химград" ГК "INN-T GROUP"!

Наш резидент ГК «INN-T GROUP» (ООО «Инновационные технологии») празднует день своего основания! Основная сфера деятельности компании – разработка и производство высокотехнологичных строительных материалов, которые по своей эффективности существенно превосходят «классические».

lab_0.jpg

Производимая продукция применяется в теплосбережении, гидроизоляции, звукоизоляции, в защите поверхностей от механических и химических воздействий, в защите металла от коррозии, в огнезащите, в улучшении микроклимата в помещениях.
Основные потребители компании – предприятия ЖКХ, строители, медицинские и дошкольные учреждения, металлургические комбинаты, предприятия транспортной и пищевой отраслей, а также добывающей промышленности.

lab_3.jpg


Преимущество ГК «INN-T GROUP» в том, что они используют сырьевые компоненты мировых лидеров химической индустрии, ведут жесткий контроль входящего сырья и готовой продукции. Их производство поставлено на самом современном оборудовании, поэтому качество продуктов всегда безупречно.
Компания имеет собственную лабораторию. Это позволяет им не только проводить контроль качества продукции и сырья, но также вести работу по созданию новых видов материалов и покрытий. Их продукция не раз была замечена и высоко оценена участниками и комиссиями на различных региональных, федеральных и международных выставках и форумах и имеет свыше 150 различных наград.

24-2.jpg


Один из принципов ГК «INN-T GROUP» звучит так: «Образование - это лучшая инвестиция, инвестиция в самого себя». Компания постоянно разрабатывает и внедряет что-то новое. А освоение новых технологий требует определенного обучения. Поэтому у компании есть свой учебный центр, который позволяет обучать студентов работе с новыми материалами и технологиями, проводить презентации и прочие мероприятия. В нем функционирует современное образовательное оборудование, представлены образцы производимых покрытий, натурные стенды с демонстрацией эффективности работы материалов.

Технополис «Химград» поздравляет коллектив компании с праздником и желает процветания и постоянного роста!