Новости

05.12.2022

Резидент Технополиса «Химград» ООО «НПФ «ЭлеПС» единственным представил оборудование для артроскопии на XII Всероссийском съезде травматологов-ортопедов

В Москве с 1 по 3 декабря прошел XII Всероссийский съезд травматологов-ортопедов, организованный Ассоциацией травматологов-ортопедов России и ФГБУ «НМИЦ ТО им. Н.Н. Приорова» Минздрава России.

9E4466E6-B807-45A1-BD94-F5B5E3BF0424.jpeg


В нем принял участие резидент Технополиса «Химград» - ООО «НПФ «ЭлеПС». Компания представила новый комплекс для артроскопии – улучшенную систему визуализации 4К разрешения, систему плазменной абляции на ELEPS Plazmatic 400Вт, инструменты, выполненные на уровне мировых аналогов, набор для артроскопии малых суставов с минишейвером. На Съезде ООО «НПФ «ЭлеПС» был единственным отечественным производителем оборудования для артроскопии – современной хирургической процедуры, позволяющей провести операции без разрезов. Компания установила деловые связи, обсудила с коллегами текущие вопросы и потребности, на демо-стенде выставочного комплекса можно было посмотреть оборудование в работе.

BD947E54-B902-4BAC-A5E7-9CDAD4D3B809.jpeg


Съезд травматологов-ортопедов традиционно проводится раз в четыре года и является масштабным и авторитетным событием для профессионального медицинского сообщества. В нем проходят пленарные и секционные заседания, круглые столы, мастер-классы, сателлитные симпозиумы, постерные сессии, выставка инновационных и технологических разработок. В рамках научной программы съезда были освящены более 20 научных направлений.