Новости

08.12.2022

Как создаются биотехнологии будущего на территории Технополиса "Химград"

В нашем традиционном материале, посвященном резидентам Технополиса «Химград», рассмотрим ГК "Bionovatic" (Бионоватик) – единственное российское предприятие, специализирующееся на разработке, производстве и внедрении макро- и микробиологических препаратов для защиты сельскохозяйственных растений.

РЦИ (1).jpg

В 2019 году по данным международного исследовательского агентства Группа компаний Bionovatic стала компанией №1 в России по площади посевов сельхозкультур, обрабатываемых произведенными ею биопрепаратами.

РЦИ фото производства5.jpg

Компания занимается оказанием полного комплекса услуг в сфере биологической защиты, питания и стимуляции роста растений.
Специалисты Группы компаний "Bionovatic" внедряют продукты, опираясь на изучение состава почв, истории полей, оценки патогенности микрофлоры, осуществляют контроль за развитием сельхозкультур и проводят своевременную диагностику заболеваний растений, консультируют на всех этапах работы: от подготовки почв до уборки урожая. Производимая компанией продукция помогает аграриям получать стабильные урожаи и вносит огромный вклад в защиту окружающей среды.

РЦИ 3.jpg