Новости

16.12.2022

Готовим подарки вместе с резидентами Технополиса «Химград»

Скоро Новый год, а значит пора задуматься о том, что дарить близким! Мы подготовили шуточный список подарков от резидентов Технополиса "Химград".

1. У резидентов "Виген" и "Lakko" можно приобрести краски различных видов. 
"Виген" занимается производством художественных акриловых красок. Они отлично подойдут тем, кто мечтает в новом году начать реализовывать свой творческий потенциал. 
"Lakko" работает по различным направлениям производства – зимние краски, фасадные краски, краски для стен, краски по металлу, краски по дереву, аэрозольные краски, вспомогательные средства. Поэтому если Вы или Ваши друзья планируют обновить интерьер, то краски для стен производства Lakko придутся очень кстати. 

2. Если на вопрос: «Высыпаетесь ли Вы?», Вы отвечаете: «Куда?», то пришло время задуматься о том, созданы ли комфортные условия для Вашего отдыха. Наши резиденты "Натуральное здоровье" и "Випсон" подарят вам и вашим близким качественный сон, благодаря ортопедическим подушкам, которые они производят. 

3. Шампуни, гели для душа, косметические уходовые средства не теряют своей актуальности никогда. В компании "Квейс холдинг" можно найти не только шампуни для головы, но и для бороды! 

4. Тем, кто хочет обновить гардероб или пережить зимние морозы в тепле, рекомендуем присмотреться к нашему резиденту, выпускающему  одежду по брендом «CITYSTAR». В разнообразном ассортиментом ряду каждый найдет не только подходящий цвет, но и размер!

5. ООО "Палп инвест" поможет Вам разыграть друзей, подарив им годовой запас. . . туалетной бумаги! Компания занимается производством  целлюлозно-бумажной продукции различного вида. В ассортименте резидента есть и бумажные полотенца, и салфетки и всё это из 100% целлюлозы.

А Вы уже выбрали подарки своим родным и близким?