Новости

14.02.2023

Знакомство с резидентами Технополиса "Химград продолжается

Сегодня мы расскажем Вам о резиденте Технополиса «Химград», который успешно внедряет и реализует схемы и программы перспективного развития электро- и теплоэнергетики регионов и городов России.

Screenshot_4.jpg

ООО «КЭР-Инжиниринг» – компания, которая работает на рынке инжиниринговых услуг более 20 лет, а также входит в группу компаний ООО «УК «КЭР-Холдинг». За это время компания выполнила свыше 2000 проектов в 47 регионах России и странах СНГ.

Среди наиболее значимых объектов, на которых ООО "КЭР-Инжиниринг" проводило работы можно выделить Казанскую ТЭЦ-2, Экибастузскую ГРЭС-1, Барнаульскую ТЭЦ-2, Смоленскую ГРЭС, Якутскую ГРЭС-2, Комплекс НПЗ АО «ТАНЭКО» и другие.

Screenshot_5.jpg

В состав «КЭР-Инжиниринг» также входит проектный институт «ТатНИПИэнергопром», который специализируется на проектировании и сопровождении строительства. В частности, институтом разработаны программы перспективного развития энергетики городов и регионов России.

Screenshot_8.jpg

На сегодняшний день на предприятии трудятся свыше 600 человек, ведущие специалисты имеют почти тридцатилетний опыт работы в сфере инжиниринга, что позволяет компании работать с проектами не только федерального уровня, но и за рубежом. География заказчиков ООО "КЭР-Инжиниринг" охватывает Казахстан, Беларусь, Узбекистан, Пакистан, Ирак.