Новости

10.03.2023

Сегодня день основания компании-резидента Технополиса "Химград" - производственно-сервисной компании «Синергия технологий»

Зеленый Современный Элегантный Цитата Анимированный Социальные Сети (8).jpg

За последние годы ООО «Синергия технологий» достигла немало успехов:
• По результатам всероссийского конкурса «100 Лучших товаров России» их продукция «Кремний органический состав «PLAST ST»» определена дипломантом 2022 года.
• Моющая композиция «Биксол» вошла в программу «100 лучших товаров России».
• «Синергия Технологий» удостоена Диплома за участие в выставочной программе Петербургского международного газового форума 2022.
• «Синергия Технологий» удостоена Диплома за активное участие на выставке Белорусского промышленно-инновационного форума.

Компания постоянно участвует предпринимательских, образовательных и бизнес-программах Республики Татарстан, различных межрегиональных и международных выставках, публикует научные статьи в отраслевых изданиях, повышает квалификацию персонала.

История компании началась в 2011 году и основные разработки предназначены для внедрения эффективных решений и современных технологий, химических реагентов, материалов, оборудования в области освоения, ремонта и бурения нефтегазовых скважин.

Инновациями компании строятся на внедрении современных отечественных технологий и разработок в нефтегазовой отрасли; лабораторных и опытно-промышленных исследованиях собственных реагентов. В собственной научной лаборатории «Синергии технологий» работают специалисты, преданные своему делу. Ученые и лаборанты ежедневно создают нефтехимические реагенты, совершенствуя технические характеристики составов.

Мы поздравляем коллектив ООО "Синергия технологий" с днем основания и желаем дальнейших успехов и роста!