Новости

19.08.2009

В Технополисе «Химград» пройдет заседание Совета директоров ОАО "Татнефтехиминвест-холдинг"

   ОАО "Татнефтехиминвест-холдинг" создано в сентябре 1994 года как промышленно-финансовая компания, объединяющая крупнейшие предприятия нефтегазохимического комплекса Республики Татарстана.
   Заседание Совета директоров пройдет под председательством Премьер-министра Республики Татарстан Р.Н. Минниханова на территории Технополиса «Химград» - одной из крупнейших в республике площадок, предназначенных для размещения предприятий малого и среднего бизнеса, работающих в области химической промышленности и переработки полимеров.
   В ходе заседания будут подведены итоги деятельности Технополиса «Химград», озвучены проблемы и перспективы развития предприятия.
   Кроме того, члены Совета директоров заслушают доклады по вопросам перспективного направления исследований в области катализа, концепции переработки тяжелых нефтяных остатков нфтеперерабатывающих заводов Татарстана, а также перспективах применения новых материалов (спанбонд). 
   Дополнительно, гостям будет предложено ознакомиться с объектами Технополиса: проходной, административным комплексом, модульным зданием, а также с производствами профильных резидентов "Химграда".