Новости

03.10.2009

Технополис «Химград» принял участие в 15-ой международной выставке химической промышленности и науки «Химия-2009»

 
   С 28 сентября по 2 октября 2009 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр» прошла 15-я международная выставка химической промышленности и науки «Химия-2009»
   «Химия» - одна из старейших отраслевых выставок. Более 40 лет она успешно развивается. В этом году в экспозиции, разместившейся на площади 15000 кв. м., были представлены стенды порядка 550 компаний и организаций из 29 стран, из них более 300 российских производственных предприятий и торговых фирм.
   В текущем году в выставке принял участие и Технополис «Химград», в рамках экспозиции была представлена продукция 9 профильных резидентов Технополиса: ЗАО «Данафлекс-нано», ОАО «Тасма-холдинг», ООО Компания «Nalco», ООО «ПластКомпозит Материалс», ЗАО «Инкомсистем», ОАО "Казанский завод химических реагентов", ООО «Геробпласт», ООО «Фосфорос», ООО «Катион». Для резидентов Технополиса участие в выставке – это дополнительная поддержка в продвижении на российский рынок своей продукции, возможность продемонстрировать потенциал собственного производства, установить новые контакты как с поставщиками, так и потребителями продукции нефтехимического комплекса страны.
   Выставка «Химия – 2009» стала площадкой для установления контактов и развития диалога широкого круга специалистов, предоставила возможность получить максимально полное представление о ситуации на мировом химическом рынке, тенденциях и перспективах развития отрасли.