Новости

12.03.2018

13 марта состоится открытие 19-й международной специализированной выставки «Энергетика. Ресурсосбережение».

С 13 по 15 марта в выставочном центре «Казанская ярмарка» пройдут 19-я международная специализированная выставка «Энергетика. Ресурсосбережение» и 18-й международный симпозиум «Энергоресурсоэффективность и энергосбережение» - на сегодняшний день одни из ведущих мероприятий энергетической тематики в России и СНГ.

В выставке примут участие ведущие специалисты и эксперты энергетики, жилищно-коммунального хозяйства, промышленности, представители энергетических агентств и центров по энергосбережению и ресурсоэффективности, ученые и практики, признанные лидерами в данной области, работники министерств, ведомств, комитетов и департаментов, глав администрации Республики Татарстан, регионов Российской Федерации и стран зарубежья.

Выставку сопровождает насыщенная деловая программа, включающая в себя научно-технические конференции, круглые столы, экспертные секции и семинары на самые актуальные темы, связанные с повышением энергетической эффективности и инновационными решениями в сфере энергосбережения.

Ключевым событием программы станет Заседание Правительства Республики Татарстан «О ходе реализации государственной программы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в Республике Татарстан на 2014-2020 годы» по итогам 2017 года и задачах на 2018 год».

Официальная церемония открытия 19-й международной специализированной выставки «Энергетика. Ресурсосбережение» состоится 13 марта 2018г. в 08.30 в Павильоне №3 выставочного центра «Казанская ярмарка».

Организаторы:
Министерство промышленности и торговли Республики Татарстан,
Центр энергосберегающих технологий Республики Татарстан при Кабинете Министров Республики Татарстан,
Мэрия г. Казани,
ОАО «Казанская ярмарка».

При поддержке:
Президента и Правительства Республики Татарстан.