Новости

12.03.2018

Стартап-тур "Открытые инновации - 2018" пройдет в Ульяновске

27 и 28 марта в Ульяновске состоится региональный этап всероссийского стартап-тура по развитию и поддержке технологического предпринимательства. Ключевая тема мероприятия – «Цифровые вызовы российской экономики».

Всероссийский стартап-тур – это крупнейшее в России мероприятие по поиску перспективных инновационных проектов и совершенствованию компетенций стартап-команд, реализующих проекты в сфере высоких технологий.

Участники смогут опробовать себя в таких направлениях, как ИТ-трек, биотехнологии в медицине и сельском хозяйстве, индустриальный трек. В рамках проведения стартап-тура в Ульяновске также состоится технотур по инновационным объектам инфраструктуры региона.

Участие в региональном этапе дает возможность попасть на финальную конференцию Startup Village – самую крупную стартап-конференцию для технологических предпринимателей в России и странах СНГ, представить свой проект признанным экспертам в области технологий и развития бизнеса, найти инвесторов и партнеров.

Ведущие эксперты Фонда «Сколково» вместе с известными предпринимателями, венчурными инвесторами, менторами и бизнес-ангелами проведут образовательные мероприятия и менторские сессии. Каждый участник сможет получить компетентный отзыв о своем проекте, включающий детальный анализ его сильных и слабых сторон.

К участию приглашаются предприниматели, разработчики высокотехнологичных проектов, молодые инноваторы, студенты. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте https://startup-tour.ru/registration и отправить презентацию своего проекта до 13 марта.

Получить более подробную информацию о стартап-туре Open Innovations Startup Tour можно на сайте www.startup-tour.ru.

Кроме того, по вопросам участия в региональном этапе можно обратиться к организаторам по телефонам: (8422) 24-16-61, (8422) 24-16-59 или по адресу электронной почты: nauka73@mail.ru (министерство развития конкуренции и экономики Ульяновской области).


image.png