Новости

15.03.2018

В Татарстане пройдет крупнейший бизнес-форум для предпринимателей - "Перезагрузка"

16 марта в Казани на площадке "Баскет-холла" состоится масштабный форум по развитию предпринимательских компетенций «Перезагрузка». Цель форума - вывести экономику и бизнес России на новый уровень. Организатором мероприятия является Министерство экономики Республики Татарстан.

«Перезагрузка» пройдет в формате интенсивного обучения - выступят самые успешные представители российского бизнеса и спикеры, которые поделятся уникальным опытом в сфере создания и продвижения собственного дела. Будут рассмотрены такие вопросы, как: разработка дизайна, грамотный копирайтинг, разработка креативов, позиционирование на рынке, настройка ремаркетинга, настройка ретаргетинга, продвижение в соцсетях, система управления задачами, аналитика и настройки CRM-системы и другие. Форум продлится 1 день без перерывов.

Среди спикеров основатели и владельцы успешных компаний, также консультанты больших российских компаний с многомилионными оборотами. На форуме выступят:

- Игорь Манн, автор 15-ти бизнес-бестселлеров и маркетолог;

- Алексей Васильчук, совладелец ресторанного холдинга;

- Аяз Шабутдинов создатель холдинга, который работает более чем в 30 сферах - от розничной торговли до гостиничного бизнеса и IT;

- Алексей Воронин, эксперт по технологическим трендам и маркетингу будущего;

- Антон Руданов, эксперт по самодисциплине, основатель и лидер мужского мотивационного проекта «Спарта» и другие.

Участие в "Перезагрузке" бесплатное, необходима только регистрация на сайте форума www.казаньперезагрузка.рф .


gthtpfuheporf.png