Новости

19.12.2011

ГАЗПРОМБАНК открыл новый офис в ХИМГРАДЕ

19 декабря в Казани состоялось открытие дополнительного офиса «Химград» филиала «Газпромбанк» (Открытое акционерное общество) в г.Казани. Новое банковское подразделение ГПБ расположено по адресу: ул.Восстания, д.100.


5.JPG

Новый дополнительный офис расположен на территории технополиса «Химград», который является корпоративным клиентом «Газпромбанка».

Вице-Президент – Управляющий казанским филиалом Газпромбанка Борис Павлов отметил, что Газпромбанком осуществляется финансирование первого этапа проекта развития и расширения инфраструктуры Технополиса «Химград», входящего в состав ключевых направлений сотрудничества Правительства Республики Татарстан и Газпромбанка, в общем объеме 634 млн.руб. сроком на 7 лет. И открытие дополнительного офиса в первую очередь направлено на обеспечение удобства банковского обслуживания компаний-резидентов технополиса «Химград» и их сотрудников, а также юридических и физических лиц близлежащих районов г.Казани.

В новом дополнительном офисе «Химград» частным клиентам будет доступен полный спектр банковских продуктов и услуг, в том числе программы ипотечного, потребительского и авто-кредитования, вклады по выгодным процентным ставкам, обезличенные металлические счета, банковские карты, денежные переводы, услуги доверительного управления, аренда индивидуальных банковских сейфов и другие банковские продукты.

Открытие ДО «Химград» посетили руководство и резиденты технополиса «Химград». Так, первыми клиентами офиса стали Председатель Совета директоров Технополиса «Химград» Альберт Каримов, директор ООО «Мелита-К» Борис Богуславский, директор ООО «ТЭПС» Игорь Фролов, директор ООО «Центр полимерного инжиниринга» Вадим Бахишов, директор ОО «КазаньДрагМет» Ильдар Багаутдинов, директор ООО «Пластком» Светлана Мусаткина. Гости высказали добрые пожелания и выразили уверенность, что в лице Газпромбанка, одного из самых крупных банков страны, представители бизнеса республики видят надежного партнера для плодотворного развития.

Председатель Совета директоров Технополиса «Химград» Альберт Каримов поблагодарил Банк за проведенную эффективную работу по финансированию строительства инфраструктуры технополиса и открытию на территории технополиса дополнительного офиса, выразил уверенность в дальнейшем увеличении числа резидентов технополиса и плодотворном развитии их бизнеса при поддержке Газпромбанка, и пожелал Банку процветания и успешной работы.

«Предлагаемые филиалом банковские услуги полностью учитывают специфику регионального рынка и максимально ориентированы на потребности клиентов», - сказал в завершении Борис Павлов и подчеркнул, что филиал активно работает с предприятиями реального сектора экономики, в т.ч. инновационно-направленными компаниями, для развития экономического и промышленного потенциала Республики Татарстан.