Новости

20.04.2016

Немецкий производитель пресс-форм для литья пластмасс откроет производство в Технополисе «Химград»

На прошедшем 20 апреля 2016 г.  экономическом форуме «Татарстан-Тюрингия» с участием Премьер-министра Свободного государства Тюрингия (ФРГ) Бодо Рамелова и Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова руководитель немецкой компании Schülken Form GmbH Марко Шюлькен подписал соглашение о сотрудничестве с генеральным директором Технополиса «Химград» Айратом Гиззатуллиным. 

Документ предусматривает совместную реализацию проекта по производству, ремонту и техническому обслуживанию сложных литьевых пресс-форм для переработки пластмасс. Проект по локализации производства на территории Технополиса «Химград», ориентирован на российских переработчиков полимеров, компании, занятые в сфере автомобилестроения, производства упаковочных материалов и медицинской техники.

 Schülken Form GmbH, Waltershausen OT Schwarzhausen, Deutschland -

немецкий производитель высококачественных литьевых пресс-форм. Компания, основанная в Германии в 1963 году, специализируется на выпуске многокомпонентных пресс-форм высокой точности с коротким циклом литья. Помимо производства литьевых форм Schülken Form GmbH обеспечивает техническое обслуживание клиентов по всему миру. 

view_1198547_1439564.jpg